Форум

Тема: Жилье на берегу моря

Форум > Загальне > Розмови про кіно

Danira

7 лютого 2023, 20:54

Посмотрела я недавно очень хороший турецкий фильм и такое желание меня охватило перебраться жить на берегу Средиземного моря. И думаю, нужно искать варианты для реализации задуманного.

0 / 0 
solnishko

8 лютого 2023, 14:09

Хороший план.

Надеюсь у вас все получится.

0 / 0 
Faina

9 лютого 2023, 16:29

Я бы тоже от такой покупки не отказалась. А вы уже смотрели варианты? Присмотрели что-то?

0 / 0 
Lera

10 лютого 2023, 11:51

Мечты нужно осуществлять. Если не сразу, так в перспективе. И в любое время реально купить недвижимость в Турции , в этом вам окажут помощь сотрудники агентства Status Property. Посмотрите, какие тут красивые дома. По ценам смотрю недвижимость дешевле стоит чем во многих странах Европы и покупать можно в рассрочку.

0 / 0 
InnaKovlina

18 квітня 2024, 18:39

Наверняка каждый мечтает в перспективе о такой покупке

0 / 0 
Omnibus в ответ на InnaKovlina

19 квітня 2024, 10:21

Ой не говорите! Дом в Турции это реально моя мечта!

0 / 0 
SEULL55 в ответ на Omnibus

20 квітня 2024, 10:15

А шаги какие-то предпринимаете для того, чтоб мечта стала реальностью? Сейчас для таких важных покупок реально хорошее время, так как цены зафиксированы на оптимальном адекватном уровне и пока нет тенденции к их росту. Посмотрите дома в Турции на сайте агентства зарубежной недвижимости Hayat Estate . Увидите, как много там вариантов представлено

0 / 0 
Antariya

23 квітня 2024, 22:44

А я о квартире в Грузии мечтаю. Кто подскажет, где можно предложения изучить?

0 / 0 
Tauer

23 квітня 2024, 23:11

В таком случае вам практичнее всего будет сразу в агентство недвижимости Avezor обратиться. Тут продажа квартир в Грузии на лучших условиях возможна. К тому же у ребят всегда много актуальных предложений. И они помогут оптимальный вариант конкретно для вашего случая подобрать.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...