Форум

Тема: Ищу развивающие игрушки для ребенка

Форум > Загальне > Розмови про кіно

Mark159

13 квітня 2024, 13:50

Привет всем! Хочу попросить совета у опытных родителей: решила обновить игрушки для моего ребенка. Ищу что-то развивающее, увлекательное и, конечно, безопасное. Подскажите, где лучше всего приобрести такие игрушки и какие конкретно выбрать?

0 / 0 
Vladis

13 квітня 2024, 14:30

Здравствуйте! Хотела поделиться своим опытом: недавно купила развивающие игрушки на липучках для ребенка в магазине Carpetino. Особенно хочу отметить развивающий коврик с игрушками на липучках Wonderwall. Он просто замечательный! Состоит из разнообразных элементов - животных, растений, овощей и фруктов, что помогает не только играть, но и развивать моторику, творчество и даже навыки счета. Липучки делают игру очень увлекательной, а разнообразие элементов позволяет ребенку создавать свои игровые сценарии. Очень рекомендую!

0 / 0 
karolika

23 квітня 2024, 21:24

Якщо ваша дитина творча та бажає розвиватися, подарунок набір картини за номерами, буде ідеальним вибором! Це захоплююча та цікава активність, яка сприятиме розвитку художніх здібностей та уяви. Дитина зможе створити власні шедеври, використовуючи набір інструментів та фарб. Зробіть її творчість яскравою та незабутньою з набором картин за номерами.

0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...