Форум

Тема: Покупка подметальной машины

Форум > Загальне > Розмови про кіно

ТоТ

19 квітня 2024, 01:08

Я недавно стал владельцем небольшого склада и думаю о покупке подметальной машины для уборки. Важно, чтобы она была не слишком громоздкой и хорошо справлялась с пылью и мусором. Может кто сталкивался с выбором и может поделиться опытом? Интересует мнение о разных брендах и моделях.

0 / 0 
Mark159

19 квітня 2024, 01:09

Я тоже сталкивался с подобным выбором недавно. Советую обратить внимание на модели с регулируемой высотой щеток и возможностью собирать крупный мусор. Очень важно, чтобы машина была маневренной, особенно если на складе много углов и мебели. У меня есть пара моделей на уме, которые могли бы вам подойти.

0 / 0 
ТоТ

19 квітня 2024, 01:09

Да, пожалуйста, поделись деталями. Меня особенно интересует, как они справляются с мелкой пылью и как часто придется чистить контейнер для мусора. И, если можно, расскажи, насколько они шумные. У меня в команде есть люди, которые жалуются на шум, так что это тоже важный фактор.

0 / 0 
Mark159

19 квітня 2024, 01:10

Если ищешь действительно хорошую подметальную машину, советую заглянуть в каталог подметальных машин Karcher https://karcher-plus.com.ua/catalog/podmetalnye-mashiny-karcher/ в интернет магазине Karcher-Plus. У них действительно широкий ассортимент, и можно подобрать модель под любые нужды.

Я сам пользуюсь Karcher и могу сказать, что они отлично справляются с пылью и мусором, плюс ко всему у них быстрая доставка. Машины удобные в эксплуатации, имеют эргономичный дизайн и не слишком шумные, что важно для рабочей среды. К тому же, магазин предоставляет хорошую гарантию на товары.


0 / 0 
Написати коментар...
Написати коментар...